07.09.2021, 12:21

Результаты конкурсов

Результаты конкурса, объявленного 12 июля 2023 года

На основании протокола конкурсной комиссии Департамента ЗАГС Забайкальского края от 29.08.2023 г. победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности заведующего отделом ЗАГС Хилокского района Департамента ЗАГС Забайкальского края признана Стельмах Юлия Александровна.

Конкурсы на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края: начальник отдела административной, правовой и кадровой работы Департамента ЗАГС Забайкальского края, начальник финансово-экономического отдела Департамента ЗАГС Забайкальского края, начальник отдела формирования, хранения и выдачи документов Департамента ЗАГС Забайкальского края, заведующий отделом ЗАГС Железнодорожного района г.Читы Департамента ЗАГС Забайкальского края, главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Читинского района Департамента ЗАГС Забайкальского края признаны не состоявшимися в связи с отсутствием кандидатов.