17.10.2019, 12:21

Результаты конкурсов

Результаты конкурса, объявленного 25 июня 2020 года

На основании решения конкурсной комиссии Департамента ЗАГС Забайкальского края от 13.08.2020 г. победителем конкурса на замещение вакантной должности заместитель главного бухгалтера-заместитель начальника финансово-экономического отдела признана Теплова Эльвира Викторовна.По результатам голосования конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Департамента ЗАГС Чекурдаевой Татьяны Николаевны.

На основании протокола конкурсной комиссии Департамента ЗАГС Забайкальского края от 13.08.2020 г. по результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности заведующий отделом ЗАГС Сретенского района Департамента ЗАГС Забайкальского края в кадровый резерв Департамента включена Пыхалова Марина Николаевна.

На основании протокола конкурсной комиссии Департамента ЗАГС Забайкальского края от 13.08.2020 г. по результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Петровск-Забайкальского района Департамента ЗАГС Забайкальского края в кадровый резерв Департамента включена Реш Инна Леонидовна.

На основании протокола конкурсной комиссии Департамента ЗАГС Забайкальского края от 13.08.2020 г. по результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Могойтуйского района Департамента ЗАГС Забайкальского края в кадровый резерв Департамента включена Дамбаева Янжима Юрьевна.

В связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края главного специалиста-эксперта отдела административной, методической работы и информатизации Департамента ЗАГС Забайкальскогокрая конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края ведущего специалиста-эксперта отдела формирования, хранения и выдачи документов Департамента ЗАГС Забайкальского края конкурс признан несостоявшимся.

Департамент записи актов
гражданского состояния