07.09.2021, 12:21

Результаты конкурсов

Результаты конкурса, объявленного 15 июля 2021 года

На основании решения конкурсной комиссии Департамента ЗАГС Забайкальского края от 02.09.2021 г. победителем конкурса на замещение вакантной должности заведующий отделом ЗАГС Железнодорожного района г. Читы Департамента ЗАГС Забайкальского края признана Петрова Марина Андреевна.

На основании решения конкурсной комиссии Департамента ЗАГС Забайкальского края от 02.09.2021 г. победителем конкурса на замещение вакантной должности заведующий отделом ЗАГС Нерчинского района г. Читы Департамента ЗАГС Забайкальского края признана Родионова Татьяна Петровна. По результатам голосования конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв по ведущей группе должностей государственной гражданской службы Департамента ЗАГС Перфильевой Анны Викторовны, Дашицыреновой Евгении Баясхалановны.

На основании протокола конкурсной комиссии Департамента ЗАГС Забайкальского края от 02.09.2021 г. по результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности главный специалист-эксперт Городского отдела ЗАГС г. Читы Департамента ЗАГС Забайкальского края в кадровый резерв Департамента включена Ананьева Ольга Викторовна.

На основании протокола конкурсной комиссии Департамента ЗАГС Забайкальского края от от 02.09.2021 г. по результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности главный специалист-эксперт формирования, хранения и выдачи документов Департамента ЗАГС Забайкальского края в кадровый резерв Департамента включена Малыхина Марина Витальевна.

На основании протокола конкурсной комиссии Департамента ЗАГС Забайкальского края от 02.09.2021 г. по результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности ведущий специалист-эксперт Городского отдела ЗАГС г. Читы Департамента ЗАГС Забайкальского края в кадровый резерв Департамента включена Мельникова Ольга Владимировна. По результатам голосования конкурсной комиссией принято решение о включении в кадровый резерв по старшей группе должностей государственной гражданской службы Департамента ЗАГС Орловой Лилии Сергеевны.

В связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края главного специалиста-эксперта отдела административной, методической работы и информатизации Департамента ЗАГС Забайкальского края конкурс признан несостоявшимся.

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края