08.11.2019, 12:44

В отделе ЗАГСа Акшинского района завершился ремонт

Последний раз ремонт проводился здесь 16 лет назад. Новый интерьер ЗАГСа порадует молодоженов современным дизайном. Особенно торжественным стал зал регистрации – здесь повесили натяжные потолки, стены покрыли современной дорогой краской, а идти к своей новой жизни молодожены теперь будут по красивому ламинату. Для регистратора заказали новую современную тумбу.

Приведены в порядок и закрытые от торжественных церемоний помещения – здесь сделали ремонт стен, в архиве пол покрыли новой плиткой, а в рабочем кабинете - ламинатом. До сих пор в отделе ЗАГСа стояли деревянные двери – их заменили на тяжелые, железные современного вида двери.

Как сообщила нам заведующая отделом ЗАГСа Акшинского района Дубинина Ирина Григорьевна, планируется внести изменени и в сценарий церемонии бракосочетания. Кроме некоторых моментов в ведении ритуала, помимо марша Мендельсона будет играть органная музыка.

На фото: руководитель Департамента ЗАГС Забайкальского края Ольга Юрьевна Корягина и заведующая отделом ЗАГСа Акшинского района Дубинина Ирина Григорьевна.

В отделе ЗАГСа Акшинского района завершился ремонт