Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.12.2020, 10:48

Департамент ЗАГС примет участие в общероссийском дне приема граждан

14 декабря Департамент ЗАГС Забайкальского края проведет прием граждан по личным вопросам. В связи с эпидемиологической обстановкой прием будет осуществляться по предварительной записи заявителей.

Департамент ЗАГС примет участие в общероссийском дне приема граждан
Фото пресс-службы правительства Забайкалья

Личный прием заявителей в Департаменте ЗАГС Забайкальского края в общероссийский день приема граждан будет проводить заместитель руководителя – начальник отдела административной методической работы и информатизации. Прием будет проходить по адресу: г. Чита, ул.Амурская, д. 68, каб. 34 (2 этаж). Предварительная запись осуществляется по телефону (3022) 35-94-82, 35-22-37. При себе необходимо будет иметь паспорт.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации с 12 декабря 2013 года ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. В этом году 12 декабря выпал на выходной день, в связи с чем Общероссийский день перенесен на понедельник, 14 декабря.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: