22.04.2021, 11:57

Жители села Угдан поженились, родив пятеро детей

Работники отдела ЗАГС Читинского района зарегистрировали необычный брак. Коренные жители села Угдан решили узаконить свои отношения, имея уже пятеро детей.

Жители села Угдан поженились, родив пятеро детей

На регистрацию брака Сандан и Цындыма пришли с двумя детьми на руках – остальные в это время находились в детском саду. У молодоженов две дочери и три сына.

Родители находятся в статусе многодетных и могут рассчитывать на полагающуюся им от государства поддержку. Подробную информацию можно получить на сайте краевого центра социальной защиты населения, за индивидуальной консультацией жители Читы и Читинского района могут обратиться по телефонам горячих линий: 8 (3022) 21-77-38, 8 (3022) 21-77-07, 8 (3022) 21-77-09, 8 (3022) 21-77-10. Также забайкальцы могут обратиться за консультацией в офисы МФЦ.

Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru