Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
11.10.2021, 09:45

Жители Шерловой Горы отметили золотой юбилей

Работники отдела ЗАГС Борзинского района провели праздничный юбилей семьи Ивана Николаевича и Зои Ивановны Эповых. Супруги отметили 50 лет совместной жизни.

Жители Шерловой Горы отметили золотой юбилей
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкальского края

Иван Николаевич родился в селе Хадабулак Борзинского района. Большую часть своей трудовой биографии трудился на Шерловогорской ТЭЦ. Его труд отмечен орденом Трудовой Славы, множеством нагрудных знаков. Также он имеет звание почетного энергетика Читинской области.

Зоя Ивановна родилась в поселке Шерловая Гора Борзинского района. По профессии она – строитель, и за свой труд награждена званием Ветеран Труда.

Молодых познакомили общие друзья в день молодежи. Поженились они в 1971 году и всю жизнь посвятили добросовестному труду в области энергетики в родном поселке Шерловая Гора. У супругов двое детей, и сейчас на заслуженном отдыхе они помогают воспитывать четырех внуков. Двое из них продолжают династию энергетиков.

Ежедневно в отделах ЗАГС принимаются заявки на празднование торжественных дат совместной жизни. Для подачи заявки необходимо обратиться в отдел ЗАГС пор месту регистрации или жительства, предоставив копии паспортов и свидетельства о заключении брака, а также краткую историю брака.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина.

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: