Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.12.2021, 10:38

Родители из Газимуро-Заводского района называют своих детей на букву «Д»

Даниил, Дарья, Денис, Диана, Давид – такие имена носят дети Татьяны и Александра из Газимуро-Заводского района Забайкальского края. Недавно в их семье родился шестой ребенок, которого назвали Доминик.

Родители из Газимуро-Заводского района называют своих детей на букву «Д»
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкальского края

«Мальчик родился еще в августе, но регистрировать его рождение мама пришла сейчас, - рассказывает заведующая отделом ЗАГС Газимуро-Заводского района Ольга Швецова. – Семья очень дружная, живут в мире, взаимоподдержке. Сегодня не каждый решается иметь столько детей, поэтому желаем родителям сил, терпения и любви».

По мерам поддержки семей с новорожденными материальные выплаты данной семье зависят от дохода и статуса семьи, а также ранее назначенных выплат. По данным единого государственного реестра с начала года на территории края зарегистрировано всего два новорожденных с именем Доминик. Напомним, программа ЕГР создана на территории страны указом президента Российской Федерации Владимира Путина. Департамент ЗАГС Забайкальского края справился с выгрузкой данных в программу в числе первых. С появлением электронного архива данных органы ЗАГС постепенно отказываются от бумажных носителей. ⠀


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина.

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: