17.05.2019, 17:26

Наша сила — в наших семьях

Благополучие современного общества зависит от множества факторов. Одним из таких факторов является прочность такого социального института, как семья. Международный день семьи учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993году и отмечается ежегодно 15 мая.

День семьи — очень важный праздник, ведь семья — это опора каждого человека, источник его счастья и радости. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья.

В Международный день семьи отдел ЗАГС Агинского района традиционно поздравил с этим праздником жителей района и поселка Агинское. В этом году адресные поздравления были вручены интернациональным семьям, которые проживают в поселке.

Отдел ЗАГС Агинского района поздравляет всех с этим прекрасным праздником, и желает каждой семье - крепкого семейного союза, уюта и тепла в доме, ведь чем больше крепких, дружных семей, тем сильнее наше государство.