13.09.2019, 14:02

Уважаемые посетители!

В интернет-приемной просьба размещать только обращения (предложения, заявления, жалобы), которые направляются в адрес Губернатора Забайкальского края, Администрации Губернатора Забайкальского края, Правительства Забайкальского края.

Если Вы хотите получить консультацию по предоставлению государственных услуг Департаментом ЗАГС Забайкальского края или направить заявление на выдачу документов органов ЗАГС, содержащие Ваши персональные данные, то такие обращения просьба отправлять на адрес электронной почты Департамента ЗАГС Забайкальского края pochta@zags.e-zab.ru.

Ваше обращение поступит на рассмотрение напрямую в отдел формирования, хранения и выдачи документов, специализирующийся по работе с обращениями граждан, что ускорит решение вашего вопроса.