Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
13.09.2019, 14:37

Жители Красного Чикоя вышли на зарядку в День трезвости.

Жители Красного Чикоя вышли на зарядку в День трезвости.

Отдел ЗАГС Красночикойского района 11 сентября принял участие в мероприятии «Зарядка от нас-здоровье для вас!», приуроченном к Всероссийскому Дню трезвости. Акция проходила на центральной площади села Красный Чикой под девизом «Знать, чтобы жить». Главной ее целью являлось вовлечение молодежи и старшего поколения в активную профилактическую деятельность по формированию ценностей здорового образа жизни. В спортивных номерах, различных профилактических акциях, весёлой и заводной физкультминутке также приняли участие школьники, волонтеры, сотрудники районной администрации, специалисты центральной районной библиотеки, отдела социального обеспечения, районной больницы. Вниманию присутствующих были предложены простые, эффективные упражнения, чтобы быстро снять усталость после рабочего дня, привести свое тело в тонус. Ведущие активно приглашали присоединиться к зарядке и весёлым играм, которые проводили группы ребят с тренерами ДЮСШ, преподавателями физкультуры.

Работники поликлиники раздавали буклеты с информацией о том, как противостоять алкоголю и наркотикам, уберечься от СПИДа.

Желающие могли сфотографироваться в тантамаресках (плакатах с прорезью для лица), тем самым говоря «Нет!» вредным привычкам, призывая всех к здоровому образу жизни.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: