31.10.2019, 16:27

Золотая свадьба в Могоче

В отделе ЗАГС Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов совместно с отделом Культуры Могочинского района 30 октября чествовали семью «Золотых юбиляров» Алексея Михайловича и Людмилу Григорьевну Лихотай. Чета Лихотай воспитали двух достойных сыновей один работает врачом в Москве, второй юристом в управлении Забайкальской железной дороги, имеют внучку которая работает врачом и внука учащегося.

Церемонию «золотой» регистрации брака провела заведующий отделом Надежда Кейсиди, чета Лихотай поставили свои подписи в книге «Почетных юбиляров».

Заместитель главы по социальным вопросам муниципального района «Могочинский район» Ольга Рюмкина, вручила подарок и благодарственное письмо от главы муниципального района, поздравила юбиляров, пожелав долгих лет совместной жизни, сибирского здоровья.

Заместитель начальника отдела ПФР по Могочинскому и Тунгиро-Олёкминскому районам Лилия Предит выразила слова благодарности, пожелала здоровья «золотой» чете.

Много хороших слов услышали в свой адрес юбиляры от представителей Совета ветеранов НГЧ, где юбиляр проработал более 45 лет и поликлиники «РЖД - Медицина г. Могоча», где Людмила Григорьевна трудится до сих пор, уже более 52 лет.

Анжелика Чипизубова, ведущая праздника, рассказала об истории знакомства и жизни пары, проживших пятьдесят лет в любви и согласии. А Людмила и Алексей делились своими секретами долголетия семейной жизни.

Заведующий отделом ЗАГС Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов

Департамента ЗАГС Забайкальского края