14.11.2019, 10:51

В ЗАГСе Шилкинского района провели «золотую» свадьбу

09 ноября 2019 года в зале для торжественных регистраций отдела ЗАГС Шилкинского района чествовали «Золотых» юбиляров – семью Чебур.

Семейную пару Людмилы Дмитриевны и Александра Ивановича Чебур под звуки свадебного марша Мендельсона пригласили в зал вместе с гостями. Ведущая Ладенкова Марина поздравила «золотых» юбиляров, любимую песню виновников торжества «Синяя вечность» исполнил Алексей Рыбаков. Заведующая отделом ЗАГС Шилкинского района Ольга Владимировна Гришина вручила юбилярам памятный адрес и предложила, как полвека назад, оставить подписи в почетной книге юбиляров семейной жизни. Затем юбиляры исполнили танец под песню в исполнении Людмилы Сенчиной «Белый танец».

Юбиляров поздравили их дети, глава городского поселения «Шилкинское» Сергей Николаевич Сиволап, его заместитель – Елена Викторовна Шайдурова, а также представитель профсоюзного комитета Совета ветеранов вагонно-ремонтного депо Чита, Евгений Михайлович Терёхин. В завершение торжественной части юбиляров поздравила вокальная группа «Благодать» - музыканты подарили юбилярам две мелодичные душевные песни.