Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
26.11.2019, 12:54

Руководитель Отдела ЗАГС Черновского района Читы отметила серебряную свадьбу

Руководитель Отдела ЗАГС Черновского района Читы отметила серебряную свадьбу

Департамент ЗАГС всегда старательно отслеживает знаменательные даты, с которыми можно поздравить супругов. Это пяти-, десяти-, пятнадцатилетие совместной жизни. Но сегодня мы поздравляем с годовщиной семью Красновых, отметивших серебряную свадьбу. Супруга, Наталья Владимировна Краснова, является руководителем Черновского отдела г. Читы.


Олег Леонидович и Наталья Владимировна Красновы родом из села Калга Калганского района. Они познакомились в ВИА своей школы в старших классах, вместе выступали, готовили праздники для всего села, а потом всем селом гуляли на свадьбе Красновых.

У Красновых трое детей, дочь Анастасия стилист и блогер, Александра – будущий юрист, а сыну Алешеньке пока еще три года и он еще не выбрал, кем будет. Родственники и друзья семьи, а также коллектив Натальи Владимировны собрались в регистрационном зале Черновского отдела г. Читы, чтобы поздравить семью Красновых.

Выслушав торжественное обращение, молодожены расписались в журнале регистрации, обменялись кольцами и станцевали свой свадебный танец. Официальные подарки прислали молодоженам руководитель Департамента ЗАГС Забайкальского края Ольга Юрьевна Корягина и глава администрации Черновского района Читы Василий Турсабаев. Также прозвучали поздравления от семьи и приехавшей из Калги ради этого события «аксакала» семьи – бабушки Ларисы Андреевны.



Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: