Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.11.2019, 10:49

​Празднование Дня Матери в районах

​Празднование Дня Матери в районах

Продолжаем знакомить вас с информацией о том, как День матери отмечают в районах Забайкальского края. В Хилокском районе Специалисты Отдела ЗАГС приняли участие в неделе «Единый классный час». Вместе с ребятами начальных классов написали письмо маме, смотрели и оценивали презентации «Моя мамочка», а также рисовали открытку к празднику. В заключении все кто принял активное участие в конкурсах получил сладкий приз. В Городском отделе ЗАГС г. Читы, в рамках праздника Дня Матери, проведён золотой юбилей Богомазовых Юрия Андреевича и Галины Петровны.

В Отделе ЗАГС Газимуро-Заводского района празднование еще впереди, оно совмещено с районным праздником. Однако в районной газете опубликовано очень теплое поздравление нашим матерям.

Уважаемые дорогие мамы и будущие мамы!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником-Днём матери!

Это день дорог каждому из нас, вне зависимости от возраста, социального и семейного положения. Нет чувства светлее, крепче и надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей- это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали. И хотя, мы не всегда можем по- достоинству оценить ту тяжелую работу «быть мамой», но мы благодарны вам за вашу искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость большое любящее сердце и открытую душу!

Быть матерью - большое счастье, огромная ответственность и неустанный труд! Материнство - главное предназначение женщины.

От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей! А так же пожелаю будущим мамам, чтобы ожидание малыша было безмятежным, мамино здоровье пусть будет отличным, атмосфера в доме-радостной. И пусть точно в срок на свет появится ваше долгожданное счастье и оправдает самые светлые и добрые надежды!


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: