Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
04.12.2019, 11:51

Поздравили с 50-летием ⠀

Поздравили с 50-летием ⠀

Сотрудники Департамента ЗАГС Забайкальского края поздравили с золотым юбилеем супружеской жизни Гриньковых Бориса Михайловича и Валентину Михайловну.


Супруги заключили брак в ноябре 1969 года. Оба много сделали для Забайкальского края – Борис Михайлович более 20 лет отработал в должности главного инженера службы грузовой и коммерческой работы в Управлении дороги, Валентина Михайловна всю жизнь отдала проектировочной работе, вся слаженная работа автоматики и связи на железной дороге – плод ее рук. Всю совместную жизнь они провели душа в душу. Как рассказала дочь Гриньковых Оксана Борисовна, у ее отца обручальное кольцо вросло в палец, но он не дает его снять. Именно такие люди – ответственные, трудолюбивые, верные – являются примером для подрастающего поколения.

Заместитель руководителя Департамента ЗАГС Качковская Людмила Борисовна и заместитель главы администрации по развитию местного самоуправления и социальным вопросам Жалсанова Долсона Пунсуковна посетили семейную пару и поблагодарили их за вклад в жизнь Забайкалья, за крепость отношений и пример окружающим.



Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: