09.01.2020, 09:59

В Газимуро-Заводском отделе ЗАГС поздравили родителей двойни

В Газимуро-Заводском отделе ЗАГС прошло торжество для молодых родителей Тамаркина Павла Владимировича и Олеси Дмитриевны. В начале декабря у молодой семьи родились двойняшки - мальчик и девочка. Мальчик Ренат родился первым, а девочка Ксения позже на 10 минут. В семье это первые дети.

Семья Тамаркиных проживает в отдаленном селе Зерен. По сложившейся многолетней традиции Газимуро-Заводского района, родителей двойни всегда поздравляют в отделе ЗАГС в торжественной обстановке.

Так и на этот раз семье были вручены поздравительное письмо и подарки от Главы муниципального района «Газимуро-Заводский район».

На мероприятие приглашен заместитель Главы района по социальным вопросам Макушева Н. Б., корреспондент районной газеты «Вперёд».