Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
10.01.2020, 09:06

​В Могоче чету Меер поздравили с 65-летием совместной жизни

​В Могоче чету Меер поздравили с 65-летием совместной жизни

Семейная чета Меер Василия Ивановича и Нины Петровны, живущие в Могоче, в декабре 2019 года отмечают 65 лет со дня свадьбы. Отдел ЗАГС Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов Департамента ЗАГС Забайкальского края вместе с заместителем главы района по социальным вопросам и начальником ПФР поздравили юбиляров на дому.

Благодатная свадьба – очень редкий свадебный юбилей, и он очень ценится, как символ настоящей железной любви, которой нипочем любые невзгоды! Шестьдесят пять лет супруги прожили в любви и согласии. Кейсиди Надежда Александровна провела обряд «Железной регистрации брака», чета Меер поставили свои подписи в книге «Почетных юбиляров» и поцеловались под крики «Горько!».

Слова поздравления и подарки юбиляры получили от заместителя главы по социальным вопросам муниципального района «Могочинский район» Рюмкиной О.А., от начальника ПРФ в Могочинском и Тунгиро-Олёкминском районах Переломовой А.В. Также юбиляров поздравил сын со своей дружной семьей – внуками и правнуками новобрачных.

Семья Меер достойный пример для г. Могоча и Могочинского района.


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: