14.01.2020, 11:38

​Первая в 2020 году юбилейная регистрация брака состоялась в городском отделе ЗАГС г. Читы

2020 год в городском отделе ЗАГС г. Читы начался с приятных событий. 10 января 2020 года, состоялась юбилейная (изумрудная) регистрация брака Полухиных Галины Ивановны и Геннадия Александровича.

Регистрация брака Галины и Геннадия состоялась 55 лет назад, 31 декабря 1964 года. Их первое знакомство произошло на майские праздники в 1957 г. Оба были студентами, встречались, расставались, писали друг другу письма, но любовь не гасла, а только крепла. И вот 31 декабря 1964 родилась новая ячейка общества – советская семья.

Работа, дом, дети, дача, путешествия - скучать некогда и незаметно в делах и заботах пролетели годы, выросли дети, появились внуки. И вот уже изумрудный юбилей - 55 лет совместной жизни. Поздравляем семью Полухиных, пример для подражания молодого поколения.