Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.06.2020, 11:54

«Свадьбы в масках» начались в Могоче

Отдел ЗАГС в Могоче открылся после завершившегося ремонта. Первыми посетителями стали молодожены и молодые родители, которым торжественно вручили свидетельство о рождении ребенка.

Фото пресс-службы Департамента ЗАГС Забайкальского края

В отделе были отремонтированы торжественный зал и все подсобные помещения – перекрыли полы, заменили двери, натянули новые потолки. Ремонт совершен за счет средств федеральной субвенции.

«Мы хотим, чтобы каждое здание ЗАГС Забайкальского края было визитной карточкой района. Отдел в Могоче после ремонта стал светлым, уютным, где сама обстановка располагает к добру, клятвам в вечной любви и верности молодоженов. Теперь самое главное, чтобы побольше молодых людей создавали крепкие и счастливые семьи, и в этих семьях рождалось побольше детей, новых граждан нашей страны», - комментирует первый заместитель руководителя Департамента ЗАГС Забайкальского края Лариса Качковская.

Это уже третий отдел ЗАГСа Забайкальского края, в котором произведен ремонт в 2020 году. Следующими в плане ремонтных работ стоят отделы в Петровск-Забайкальском районе и Черновском отделе города Читы.


Пресс-секретарь Департамента ЗАГС Забайкальского края Насибулина Светлана

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: