Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
07.09.2020, 11:34

Обновленными в осень - начался ремонт в Черновском отделе ЗАГС города Читы

В помещении Черновского отдела ЗАГС столицы Забайкалья начался ремонт. Работа производится за счет средств федеральной субвенции силами Федеральной службы исправления наказаний.

Обновленными в осень - начался ремонт в Черновском отделе ЗАГС города Читы
Фото пресс-службы Департамента ЗАГС Забайкальского края

«Несмотря на проведение ремонта, график работ спланирован так, чтобы все торжественные и неторжественные регистрации состоялись в намеченное время, - комментирует руководитель Департамента ЗАГС Забайкальского края Ольга Корягина.– Все новые семьи будут зарегистрированы».

В результате ремонта в отделе ЗАГС заменят старые двери, обновят покрытие полов, отремонтируют стены всех рабочих кабинетов и подсобных помещений. Всего в 2020 году на ремонт девяти отделов ЗАГС в Забайкальском крае запланировано 12 миллионов рублей. В течении года ремонтные работы проведены в отделах ЗАГС в Могочинском, Хилокском, Балейском, Приаргунском, Петровск-Забайкальском и Дульдургинском районах. Также сейчас ремонтные работы идут в Городском, Черновском, Нерчинско-Заводском, Агинском отделах ЗАГС, начинаются в Тунгокочинском.

За 2020 год удалось отремонтировать отделы ЗАГС в 12 районах нашего края. Ремонты осуществлены на средства федеральной субвенции на сумму 19 миллионов рублей. Впервые за многие годы удалось существенно улучшить условия отделов, в которых рождаются семьи и регистрируются важнейшие события жизни наших земляков.


Пресс-секретарь Департамента ЗАГС Забайкальского края Насибулина Светлана

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: