Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
08.09.2020, 11:14

На дне села в Акше поздравили новорожденных и долгожителей

В Акше отметили 270-летие основания села. На празднике двум семейным парам вручили медали «За любовь и верность», а одну - поздравили с 50-летием совместной жизни.

На дне села в Акше поздравили новорожденных и долгожителей
Фото пресс-службы Департамента ЗАГС Забайкальского края

«Мы очень гордимся нашими крепкими семьями. Любая из них может служить примером для подрастающего поколения – по трудолюбию, по уважению к друг другу и окружающим. Хотелось бы, чтобы таких хороших союзов было побольше на русской земле», - поздравляет юбиляров заведующая отделом ЗАГС Акшинского района Ирина Дубинина.

Награды получили Николай и Татьяна Казмины, которые вместе 50 лет, а также Олег и Наталья Якимовы, в браке 25 лет. Обе семейные пары уважаемы на селе, у каждой - по двое детей. 50-летие семейной жизни также отметили Юрий и Александра Томских. У этой пары трое детей и трое внуков. Александра Алексеевна имеет звание «Ветеран труда», а Юрий Васильевич не знает счета похвальных грамот и благодарностей.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса дата празднования Дня семьи, любви и верности перенесена и отмечается в каждом районе в зависимости от эпидобстановки. Праздник еще предстоит отметить в Хилокском, Нерчинском и Александрово-Заводском районах.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Насибулина Светлана

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: