24.09.2020, 11:42

Поздравляем нашу коллегу с рождением дочери!

23 сентября 2020 г. специалисты отдела ЗАГС Черновского района Читы поздравляли свою коллегу. У Яны Юрьевны Ивановой, заведующей отделом ЗАГС Нерчинско-Заводского района, родилась дочь Мария.

Поздравляем нашу коллегу с рождением дочери!

Торжественная регистрация и вручение свидетельства о рождении состоялись в Краевой клинической больнице г. Читы. В семье Ивановых это уже третий ребенок, долгожданная доченька. Девочку назвали Мария. С рождением дочери семья получила статус многодетной. В отделе ЗАГС Черновского района ребенка зарегистрировали под номером 819. В ближайшее время в Черновском отделе ЗАГС планируется торжественная регистрация тысячного гражданина.