20.11.2020, 14:12

160-е рождение ребенка с начала года зарегистрировано в Забайкальском районе

Забайкальский район Забайкальского края относится к средненаселенным – численность живущих здесь составляет более 21 тысячи человек, а за год регистрируется немногим более двухсот рождений. За месяц до окончания года работники Забайкальского отдела ЗАГС зарегистрировали 160-е рождение.

160-е рождение ребенка с начала года зарегистрировано в Забайкальском районе

Малыш, которого назвали Михаилом, стал вторым ребенком в семье Виталия и Елены. Заведующая отделом ЗАГС Забайкальского района Лариса Шелехова поздравила молодую маму с рождением сына и пожелала любви в ее семье и здоровья детям.

По мерам поддержки семей с новорожденными, которые ввел Президент страны Владимир Путин, семье полагаются материальные выплаты. За второго ребенка это региональный маткапитал.

Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru