18.12.2020, 15:15

18 декабря - день работников органов ЗАГС

Уважаемые коллеги! 18 декабря ежегодно отмечается День работников органов ЗАГС - профессиональный праздник специалистов, документально подтверждающих гражданско-правовой статус человека.

18 декабря - день работников органов ЗАГС

За аббревиатурой «ЗАГС» стоят миллионы людей со своими историями и судьбами, ведь именно со встречи с сотрудниками органов записи актов гражданского состояния на свете появляется новая семья и новый гражданин, отмечаются юбилеи супружеской жизни. Работники органов ЗАГС всегда находятся рядом с человеком в самые счастливые моменты его жизни.

В этом году закончена выгрузка данных в Единый Государственный Реестр. Это громадная, тяжелая работа и Забайкальский край завершил эту работу в числе первых регионов России. Это - целиком и полностью ваша заслуга.

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником и искреннюю благодарность за ваш труд! Желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного счастья, успехов в работе, энергии и вдохновения!