21.01.2021, 09:59

Первую новорожденную 2021-го года в Шелопугинском районе назвали Снежаной

В отделе ЗАГС Шелопугинского района зарегистрирован первый ребенок, родившийся в 2021-ом году. Малышка родилась в семье Дениса и Марины из села Шивия.

Первую новорожденную 2021-го года в Шелопугинском районе назвали Снежаной

Снежана стала четвертым ребенком в семье. У нее есть старший брат Борис и две сестры - Регина и Виктория. Всего с начала 2021-го года отделом ЗАГС Шелопугинского района зарегистрировано рождение пяти детей, четверо из них родились в декабре прошлого года.

Напомним, что для регистрации новорожденного ребенка установлен срок в один месяц со дня рождения. Для регистрации необходимо предоставить медицинское свидетельство о рождении, паспорта родителей, свидетельство о заключении брака.

Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru