Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
05.02.2021, 10:04

В Улетах отпразднуют 311 лет со дня образования села

В Улетовском районе в 2021-ом году решили объединить два праздника - День села и День семьи, любви и верности. Дату проведения праздника ориентировочно определили на 10 июля. Такое решение было принято на заседании организационного комитета администрации Улетовского района.

В Улетах отпразднуют 311 лет со дня образования села
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкальского края

Праздник пройдет на нескольких площадках райцентра с участием творческих коллективов из Улетовского и соседних районов. На торжество пригласят все супружеские пары района, которые были награждены медалью «За любовь и верность» ранее, а также пары, которые в 2021-ом году отмечают юбилеи 25-ти, 45-ти, 50-ти, 55-ти и более лет совместной жизни. Планируется организовать парад этих пар по центральной улице райцентра, также парад фольклорных и творческих коллективов района, парад родителей, у которых родились дети в 2021-ом году, и парад колясок. Обсуждается возможность провести парад невест.

Администрация района уже рассмотрела предоставленные жителями села предложения о награждении медалью «За любовь и верность» в 2021-ом году. Соответствующие ходатайства подготовлены и в ближайшее время будут направлены для утверждения.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: