Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
17.03.2021, 10:20

Сто лет совместной жизни отметили в Оловянинском районе

Сразу два золотых юбилея праздновали в досуговом центре поселка Оловянинский. С этим событием гости поздравили Анатолия и Нину Пановых из Ясногорска и Василия и Анну Фалилеевых со станции Степь.

Сто лет совместной жизни отметили в Оловянинском районе
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкальского края

Праздник для них устроили не только родные, но и коллектив Оловяннинского межпоселенческого методического и досугового центра. Они подготовили для юбиляров концерт. «Молодожены» услышали в свой адрес много теплых слов от друзей, детей, внуков и правнуков, а на торжественной церемонии расписались в книге почетных юбиляров Оловяннинского района.

У Фалилеевых двое детей, четверо внуков и двое правнуков, у Пановых - двое детей, трое внуков и правнучка. «Пятьдесят лет семейной жизни пролетели, как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное сейчас - не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга и все будет хорошо», – поделился глава семьи Фалилеевых.

Ежедневно в отделах ЗАГС принимаются заявки на празднование торжественных дат совместной жизни. Если вы хотите устроить праздник своим близким, подайте заявку в отдел ЗАГС по месту регистрации или жительства. Необходимо предоставить копии паспортов и свидетельства о заключении брака, а также краткую историю брака.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: