Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
26.03.2021, 10:05

Светлой памяти Натальи Казаковой

Уважаемые коллеги!

С прискорбием сообщаем вам о кончине одной из наших сотрудниц – Казаковой Натальи Алексеевны, Тунгокоченский район, село Верх-Усугли.


Наталья Алексеевна 18 лет проработала в органах ЗАГС на должности заведующей отделом. Многолетний опыт практической работы позволял Наталье Алексеевне успешно справляться с поставленными перед ней служебными задачами. Она ответственно выполняла служебные обязанности, отличаясь повышенным чувством долга. Много лет являясь единственным сотрудником в районе, она работала в отпуске, не считаясь с личным временем.

За преданность работе не только награждалась благодарственными письмами, но и в 2013 году занесена в Книгу Почета Департамента записи актов гражданского состояния Забайкальского края. Коллеги отзываются о ней исключительно как о внимательном, корректном, светлом и доброжелательном человеке, умелом организаторе. За время ее руководства отдел не раз награждался дипломами за занятое первое место.

Наталья Алексеевна оставила этот мир в возрасте всего 60-ти лет после тяжелой болезни, оставив мужа, двух сыновей и четырех горячо любимых внуков, ради которых она и жила последние четыре года на пенсии. Коллектив Департамента ЗАГС выражает свое соболезнование родным и близким Натальи Алексеевны Казаковой.

Светлая память!

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: