Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
29.04.2021, 11:20

50 лет совместной жизни отметили супруги из Краснокаменска

Сотрудники отдела ЗАГС Краснокаменского района торжественно поздравляли с 50-летием совместной жизни Ивана и Ольгу Шевелевых. Разделить их радость пришли дети, внуки и правнуки.

50 лет совместной жизни отметили супруги из Краснокаменска
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкальского края

Иван и Ольга познакомились в автобусе в 1970 году. Он только что вернулся из армии, она – работница фабрики. Спустя год сыграли свадьбу, родилась дочь Светлана. Через пять лет молодая семья переехала в Краснокаменск, где родилась вторая дочь. На долю семьи выпало много испытаний и потерь, но преодолеть их помогли любовь, преданность и уважение друг к другу.

Сейчас у Ивана Владимировича и Ольги Ивановны есть трое внуков и двое правнуков. Для своей большой семьи они являются эталоном любви, супружеской верности, самоотдачи, душевной теплоты и заботы друг о друге. На торжестве в отделе ЗАГС молодожены расписались в Почетной книге юбиляров, выслушали в свой адрес много теплых слов и исполнили свадебный танец.

Если вы желаете торжественно отметить дату совместной жизни, необходимо подать заявку в отдел ЗАГС по месту жительства или месту регистрации брака юбиляров. Кроме этого, необходимо предоставить свидетельство о регистрации брака и паспорта, а также небольшую историю семьи.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина.

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: