08.06.2021, 11:04

Долгожитель Забайкалья отметила 90 лет

В селе Семиозерном Могочинского района 7 июня принимала поздравления Ольга Ивановна Волкова, которой исполнилось 90 лет.

Долгожитель Забайкалья отметила 90 лет

С юбилеем Ольгу Волкову поздравляли заведующая отделом ЗАГС Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов Надежда Кейсиди и замглавы по соцвопросам Могочинского района Ольга Рюмкина. Они передали юбилярше поздравления от главы муниципального района Анатолия Сорокотягина и от своих организаций.

«У Ольги Ивановны одна дочь, сейчас она воспитывает троих внучат, - рассказывает заведующая отделом ЗАГС Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов Надежда Кейсиди. – Это добрейшей души человек, молода душой, всем передает заряд любви, оптимизма и желания жить. Мы от всего сердца желаем ей здоровья, мудрости и всеобщего уважения».

Если вы хотите поздравить с юбилеем своих родных и близких, необходимо обратиться в органы соцзащиты и пенсионного фонда местной администрации.

Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина.

Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru