15.09.2021, 08:53

Отец из Приаргунска назвал пятую дочку Стефанией

В семье жителей Приаргунска Дениса и Александры родился пятый ребенок – дочка. Девочку назвали Стефания, что в переводе с греческого означает «венок, диадема».

Отец из Приаргунска назвал пятую дочку Стефанией

Первых детей молодые родители назвали не менее редкими именами. Первого их сына зовут Назар, дочерей - Агния, Злата и Таисия.

Согласно мерам поддержки, введенным Президентом страны Владимиром Путиным для семей с новорожденными, родители Стефании могут получить денежные выплаты. В данном случае они индивидуальны и зависят от полученных ранее выплат, а также от статуса семьи. Подробную информацию можно получить на сайте краевого центра социальной защиты населения, за индивидуальной консультацией жители Читы и Читинского района могут обратиться по телефонам горячих линий: 8 (3022) 21-77-38, 8 (3022) 21-77-07, 8 (3022) 21-77-09, 8 (3022) 21-77-10. Также забайкальцы могут обратиться за консультацией в офисы МФЦ.

Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина.

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: zagszab@mail.ru