21.07.2022, 16:51

Медаль «За любовь и верность» вручили семье из Улетовского района Zабайкалья

В День семьи, любви и верности в пгт Дровяная Улётовского района чествовали супругов Александра и Галину Бронниковых. Рука об руку по жизни они идут уже 37 лет.

Медаль «За любовь и верность» вручили семье из Улетовского района Zабайкалья
Фото пресс-службы Департамента ЗАГС Zабайкалья

Александр и Галина в 1985 году молодыми специалистами приехали в поселок Дровяная Улетовского района из Приморья, на угольный разрез «Восточный». Оба закончили институты, получили высшее образование, остались на шахтерской земле. Оба - уроженцы поселка Чара Каларского района, но Дровяная стала для них второй родиной.

Свой брак молодые зарегистрировали в Черновском отделе ЗАГС г. Читы. Воспитали двух сыновей, которые пошли по стопам родителей и стали шахтерами. Имеют множество наград за труд, Александр Анатольевич награжден орденом Шахтерской славы III степени.

«Самая главная заслуга и награда - это семья, крепкая, основанная на любви и верности, это самое большое счастье» - так считают супруги Бронниковы. Семья пользуется большим уважением среди односельчан, за крепость семейных уз, устоев, основанных на любви и верности.

Пресс-секретарь департамента ЗАГС Zабайкалья Светлана Насибулина.

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: zagszab@mail.ru