Новорожденную в Каларском районе назвали именем Риана
Сотрудники Каларского отдела ЗАГС зарегистрировали рождение девочки, которой родители дали имя Риана. Девочка стала третьим ребенком в семье.
Родители Рианы – граждане РФ из Узбекистана Халикджан и Насиба. Даже для Узбекистана это имя является необычным. Назвать так новорожденную предложила бабушка. Первых детей в семье зовут Яркин и Самира.
Напомним, что в уходящем году стала доступной услуга электронной регистрации рождения через портал Госуслуг. Еще находясь в роддоме, мама может зайти в свой личный кабинет, внести необходимые данные, и они сразу же будут использоваться для присвоения человеку ИНН, СНИЛС, а также для получения в электронном виде государственных и муниципальных услуг, начисления пособий.Пресс-секретарь департамента ЗАГС Zабайкалья Светлана Насибулина.
Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: zagszab@mail.ru
Шестой сын родился в семье из села Икшица Забайкальского края
Старшеклассникам Шилки показали старинные метрические книги, датированные 1929 годом
«Золотой» подарок судьбе: семья из Чалдонки назвала дочь редким именем
Каждая вторая мама Забайкалья регистрирует рождение ребенка еще в роддоме
Шестое чудо родилось в семье из сельского поселения Чиндалей