Супруги из Читы отметили серебряный юбилей
Торжество по случаю 25 лет совместно прожитой жизни отметили читинцы в Городском отделе ЗАГС Читы. Юбилей справляли Алексей и Татьяна Байкаловы.
Будущие супруги познакомились на дне рождения подруги невесты. Алексей пригласил красивую девушку на танец, а после праздника вызвался проводить ее домой. Молодые начали встречаться. Уже через полгода, в день своего рождения Алексей предложил Татьяне руку и сердце, и она приняла предложение. Осенью справили свадьбу.

На торжестве в честь юбилея специалист отдела ЗАГС рассказала гостям
историю любви Байкаловых, попросила их оставить свои подписи в книге
юбиляров. Супруги вновь произнесли слова клятвы, а затем станцевали
вальс молодоженов.

Каждая семья Забайкальского края может отметить свой праздник подобным образом.Для этого необходимо подать заявку в отдел по месту регистрации или жительства, предоставить копии паспортов и свидетельства о заключении брака, а также краткую историю брака.

Пресс-секретарь департамента ЗАГС Zабайкалья Светлана Насибулина.
Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: presszab@zags.e-zab.ru
Мама из села Сахюрта Забайкальского края назвала шесть малышей на букву «а»
Золотые мгновения: семья из Читы отпраздновала юбилей совместной жизни
Пятый ребенок родился в семье из села Амитхаша Забайкальского края
Семья и труд - основа жизни: в Могоче отпраздновали 90-летие Людмилы Горваль
Литературный бульвар и студгородок появятся в модельной библиотеке Нерчинска