01.10.2023, 09:34

Коллектив Департамента ЗАГС Забайкальского края поздравляет земляков с Днем пожилого человека

Первого октября по всему миру чествуют людей, богатых жизненным опытом. Эта дата — не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам.

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений и общение с вами насыщает опытом. Вы храните моральные ценности и традиции, являетесь опорой и верными помощниками для детей и внуков, зачастую активно участвуете в общественной и культурной жизни.

Коллектив Департамента ЗАГС Забайкальского края поздравляет всех богатых жизненным опытом людей. Особенно хочется поблагодарить наших бывших коллег за вклад в работу органов ЗАГС, за Ваш труд и преданность делу. Вас поистине можно назвать летописцами нашего края– своим ежедневным кропотливым трудом вы записали множество страниц истории человеческих судеб земляков.

От всей души мы желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия. Пусть Ваша душа всегда остается молодой и энергичной, чтобы каждый день приносил радость, счастье и душевное тепло. Пусть рядом с Вами всегда будут люди, готовые окружить Вас заботой и теплом. Счастья и покоя!