18.12.2023, 10:00

Профессионализм работников органов ЗАГС отметили наградами

Депутат Государственной Думы, секретарь Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Скачков отметил нескольких работников Департамента ЗАГС Забайкальского края в связи с их профессиональным праздником. Депутат Юрий Кон передал от его имени благодарственные письма и подарки специалистам ведомства, ставшими лауреатами проекта «Человек труда».

Профессионализм работников органов ЗАГС отметили наградами

Подарки получили начальник отдела методической работы, информатизации и материально-технического обеспечения Сергей Анатольевич Николаев, начальник отдела формирования, хранения и выдачи документов Татьяна Яковлевна Рагузина, главный специалист-эксперт Наталия Борисовна Корчевская, заведующая отделом ЗАГС Черновского района города Читы Наталья Владимировна Краснова и заведующая отделом ЗАГС Читинского района Елена Федоровна Ульзутуева.

В благодарственных письмах, в частности сказано: «Примите слова искренней благодарности за Ваш многолетний, добросовестный труд, верность профессии и большой личный вклад в обеспечение защиты прав и законных интересов жителей Забайкальского края!»

Напомним, что проект «Человек труда» межрегионального благотворительного фонда «Земляки» реализуется в регионе с 2022 года. Главная задача проекта – чествование отдельных людей и трудовых династий, которые всю свою жизнь отдали работе на благо Родины. Кандидатов на награждение вносят представители трудовых коллективов, профсоюзных комитетов, общественных организаций.