Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
08.04.2024, 11:07

Праздник «С днем рождения, малыш!» прошел в Петровск-Забайкальске

Сотрудники отдела ЗАГС пригласили на праздник семьи, в которых недавно появились новорожденные. Это семьи Таюрских, Персидских и Гостевых.

Праздник «С днем рождения, малыш!» прошел в Петровск-Забайкальске
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкалья

Со словами поздравлений и подарками к виновникам торжества обратились председатель Совета депутатов муниципального района «Петровск-Забайкальский» Татьяна Вдовина и заведующая отделом ЗАГС Петровск-Забайкальского района Светлана Ланцова.

Семья Виталия и Марины Таюрских воспитывает троих детей – Кристину, Кирилла и новорожденную Екатерину. В семье Петра и Светланы Персидских две дочери – Ангелина и новорожденная Аделия. Владислав и Алёна Гостевые недавно стали родителями впервые – у них родился мальчик Глеб. Каждого из родителей попросили рассказать, какими они видят своих детей. Затем пары написали своим детям письма в будущее – конверты оставили в отделе ЗАГС. Они будут переданы детям в день совершеннолетия. Сотрудники комитета культуры подготовили для всех собравшихся концертную программу.

Напомним, что 2024 год объявлен годом семьи в России. Президент Владимир Путин 23 января в Москве на выставке «Россия» на ВДНХ зажег всероссийский семейный очаг, дав официальный старт Году семьи. После этого огонь «Сердце России» отправился во все субъекты страны. Лампада с огнем находится и в зале отдела ЗАГС Петровск-Забайкальского района.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкалья Светлана Насибулина

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: presszab@zags.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент записи актов гражданского состояния Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: