Новости, 04.06.2019, 11:06

Специалист отдела ЗАГС приняла участие в кадровом проекте администрации губернатора

Специалист отдела ЗАГС Ингодинского района города Читы Наталья Дрянова стала участником кадрового проекта администрации губернатора Забайкальского края.

В конце мая 2019 года в Чите проводила работу Школа государственного администрирования «Молодые лидеры Забайкалья», являющаяся кадровым проектом администрации губернатора Забайкальского края. В данном проекте принимала участие специалист отдела ЗАГС Ингодинского района г. Читы, Дрянова Наталья Александровна.

Отметим, все мероприятия школы направлены на лично-профессиональное развитие молодых госслужащих. Школа позволяет не только обучить, дать новые знания и навыки, но и сплотить молодых специалистов, создать одну большую команду, готовую к эффективной работе в сотрудничестве и взаимодействии. Школа молодых госслужащих является успешной практикой в сфере государственного и муниципального управления в регионе, поскольку на сотрудниках исполнительных органов власти лежит большая ответственность за будущее родного края.