Сотрудники отдела ЗАГС провели благотворительную акцию

Отделом ЗАГС Дульдургинского района проведена благотворительная акция - «Подари праздник детям».

Акция, приуроченная ко Дню защиты детей, прошла в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних — «Наран».

Как отмечает заведующая отделом ЗАГС Дульдургинского района Дарима Минжурдоржина, работники отдела совместно с СППК «Элбэг» в лице председателя Б.Б. Дабаева собрали для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации сладкие подарки, игрушки.

— Дети — это самое важное, самое ценное, что есть у нас, их нужно беречь, им нужно помогать. Для них очень важно внимание, забота и любовь. Данная акция никого не оставила равнодушным и мы хотим поблагодарить за оказанную спонсорскую помощь коллектив СППК «Элбэг», — отмечает Дарима Валерьевна.

Департамент записи актов
гражданского состояния