16.10.2019, 14:55

Забайкальцы подают заявления о заключении брака через единый портал государственных услуг

Четвертого июня 2019 года специалисты отдела ЗАГС Карымского района зарегистрировали первую актовую запись о заключении брака с начала текущего года в отношении граждан, подавших заявление о заключении брака через единый портал государственных услуг.

По словам заведующей отделом ЗАГС Карымского района Виктории Мифтаховой, следует отметить, что граждане обратили внимание на удобство предоставляемой услуги, на отсутствие необходимости лично являться в отдел ЗАГС для подачи заявления и предоставлять документы, необходимые для подачи заявления о заключении брака.

Всего за первую неделю июня в отделе зарегистрировано 6 актовых записей о заключении брака.