Общество, 25.06.2019, 11:50

В отделе ЗАГС Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов Департамента ЗАГС Забайкальского края зарегистрировано рождение 100 ребенка

— В семье Епифанцевых родилась дочь Таисия, — рассказывает заведующая отделом ЗАГС Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов Департамента ЗАГС Забайкальского края Надежда Кейсиди.

— В торжественной обстановке папе были вручены: свидетельство и справка о рождении и памятный адрес. Звучали искренние поздравления большой любви, дружбы, согласия, крепкого здоровья родителям и новорожденному, поменьше бессонных ночей, больше приятных сюрпризов и открытии, добрых семейных отношений, мира и благополучия. Великое призвание родителей — воспитать счастливого человека.

Социологический опрос:

Уровень защиты населения Забайкальского края от террористических угроз

Департамент записи актов
гражданского состояния