29.05.2024, 09:20

Третий ребенок на букву «а» родился в семье из Могочи Забайкальского края

В семье жителей города Могочи Андрея и Людмилы решили называть детей именами, начинающимися с буквы "а". Недавно у пары родился третий ребенок.

Третий ребенок на букву «а» родился в семье из Могочи Забайкальского края
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкалья

Мальчика назвали Александром. У него есть старшая сестра Алина и старший брат Алексей. Глава семейства работает машинистом локомотивного депо, мама - воспитателем в детском саду. За первым документом новорожденного в отдел ЗАГС пришел отец, сотрудники поздравили его и пожелали здоровья малышу.

Напомним, ранее Губернатор Забайкальского края Александр Осипов на торжественном открытии Года семьи в регионе ранее отметил, что для человека нет лучшего окружения чем семья.

«Большое дело, что Президент, причем именно в это историческое время, когда можно было бы быть занятыми другими задачами, ставит вопрос именно сохранения, укрепления, развития российских семей. Потому что нет лучшего окружения для человека, как быть рожденным, воспитывающимся, проявляющим любовь и заботу о своих детях, своем супруге, родителях, обстановке, чем семья», - отметил Александр Осипов.

Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкалья Светлана Насибулина

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: presszab@zags.e-zab.ru