Общество, 12.02.2020, 09:06

​Восьмой ребенок родился в семье из села Угдан

11 февраля 2020 г в отделе ЗАГС Читинского района зарегистрировано рождение восьмого ребенка в семье Такая радость пришла в дом Бальжинимаевых Раджаны и Батора, жителей с. Угдан Читинского района.

Семье вручили подарок, - плюшевого мишку, который порадует всех ребятишек этой семьи. Молодая мама рассказала, что все ее дети растут здоровыми и умными. Первые дети родились в 2003, 2006, 2008, 2011, 2013, 2015, 2017.

Первый и седьмой ребенок в семье – дочери, остальные – сыновья. Мама очень рада тому, что первой родилась девочка, потому что сейчас она для нее – основная помощница. Девушка занимается наукой, хочет поступать в медицинский. Старшие мальчишки увлекаются спортом - старший – легкой атлетикой, трое следующих – каратисты кудо. Остальные малыши пока заняты тем, что растут.

Желаем такой дружной и многочисленной семье процветания, счастья, а родителям - крепкого здоровья и успехов в воспитании своих детей.