Общество, 30.08.2019, 14:08

В красночикойской семье в августе родился 11-й ребенок

В августе 2019 года в отделе ЗАГС Красночикойского района зарегистрировано рождение 12 малышей: 7 мальчиков и 5 девочек. Из них 5-первенцы, 2 - вторые дети, 2 - третьи дети, 1 ребёнок - четвертый, 1 - пятый, 1 - одиннадцатый.

Самыми популярными именами в августе среди мальчиков было имя Артём, среди девочек-Анастасия.

Возраст самой юной мамы 20 лет, самой зрелой - 41 год, самого юного отца-20 лет, самого зрелого - 48 лет.

За этот же период зарегистрировали свой брак 9 пар молодоженов, все граждане России. Самой молодой невесте исполнилось 16 лет, самому молодому жениху - 18 лет. Возраст самого взрослого жениха месяца - 42 года, самой взрослой невесты - 35 лет.